Прекрасное отношение к хвостатым и их хозяевам. Грамотные специалисты, которые выручают уже во второй раз! Несмотря на то, что посещала клинику с питомцем всего два раза, с полной уверенностью пишу этот отзыв. Ни одна ветклиника в городе не работает настолько сильно, как данная. Спасибо большое врачам и милым администраторам, которые очень дружелюбны, с удовольствием направляют вас и сопровождают весь телефонный разговор! ❤️❤️❤️