Надежда П.
Сделали нашей кошечке Тасе стерилизацию. Встретили нас в клинике очень вежливо. Что очень удивило, что после операции, питомца отдают, только после как отойдёт от наркоза. А так же и на следующий день, беспокоятся за самочувствие питомца. Спасибо Вам большое, за ваш профессионализм, за ваши добрые сердца!!!